Как сделать временную регистрацию?

Специальная акция

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

звоните и получите официальную регистрацию быстро по справедливой цене.

Тел.

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы работаем стабильно уже давно и имеем юридические соглашения с более чем 310 собственниками жилья в различных микрорайонах. Наш центр проводит процедуру непременно в рамках норм права.

Мы экономим Ваше время. Выбирая нас Вам не придется без конца подбирать добросовестных собственников жилья, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же заполнять нужные справки и долго ждать в очереди ОМВД.

Доступные цены. Стоимость услуг по оформлению легальной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с аналогичными компаниями. При оформлении взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете запрос.
Запросы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный в контактах предназначен только для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность сразу ответить Вам по телефону. Если Вам не удалось дозвониться нам, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: город, примерный микрорайон и срок на который нужно оформить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист уточнит возможность оформления в том или ином месте, предложит похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, озвучит точную цену услуг (если есть скидки), а так же актуальный список документов для оформления .

3. Оформляем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас нужных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления .

4. После принятия оплаты Вы забираете форму 3.
Мы принимаем денежные средства за регистрацию и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени требуется для оформления документов? Получение длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно сделать? Перечень необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая услуга Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете узнать у нашего специалиста по e-mail при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для получения формы 3 в Тихвине? Согласно действующему законодательству для получения Формы 3 фото не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители проживают по другому адресу? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной формы, возможны мелкие отличия для разных отделений МВД. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью паспортной службы России. В вкладыше так же указываются данные удостоверения личности человека, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в школу? Да. Бывает, что некоторые директора школ или детских садов, отказываются взять ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без предоплаты.

8. Как можно проверить законность вашей формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще возникнут сомнения в легитимности регистрации, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах мвд.

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои паспортные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы ни при каких обстоятельствах не предоставляем личные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить регистрацию по такому паспорту по закону нельзя, требуется сначала получить новый.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли взять кредит? Конечно, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 05.05.2024